SMC5K28A-M3/H
DigiKey製品番号
SMC5K28A-M3/HGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMC5K28A-M3/HGICT-ND - カット テープ(CT)
SMC5K28A-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMC5K28A-M3/H
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 110A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
110A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V