SMC3K45CA-M3/57
DigiKey製品番号
SMC3K45CA-M3/57GITR-ND - テープ&リール(TR)
SMC3K45CA-M3/57GICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SMC3K45CA-M3/57
商品概要
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
詳細な説明
72.7V クランプ 41.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
EDA/CADモデル
SMC3K45CA-M3/57 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
41.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
45V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
50V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
72.7V