SMC3K36CAHM3/57
DigiKey製品番号
112-SMC3K36CAHM3/57TR-ND - テープ&リール(TR)
112-SMC3K36CAHM3/57CT-ND - カット テープ(CT)
112-SMC3K36CAHM3/57DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMC3K36CAHM3/57
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
詳細な説明
58.1V クランプ 51.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
EDA/CADモデル
SMC3K36CAHM3/57 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
51.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V