SMBJ64A-M3/5B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 1,147
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
103V クランプ 5.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMBJ64A-M3/5B
DigiKey製品番号
SMBJ64A-M3/5B-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ64A-M3/5B
商品概要
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
64V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
71.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V