SMBJ30A-M3/52 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 48.4V クランプ 12.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 12.4A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 600W |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 汎用 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
タイプ ツエナー | 取り付けタイプ 面実装 |
一方向チャンネル 1 | パッケージ/ケース DO-214AA、SMB |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V | ベース品番 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 48.4V |