SMBJ30A-M3/52
DigiKey製品番号
112-SMBJ30A-M3/52TR-ND - テープ&リール(TR)
112-SMBJ30A-M3/52CT-ND - カット テープ(CT)
112-SMBJ30A-M3/52DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ30A-M3/52
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 12.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V