SMBJ15D-M3/H
DigiKey製品番号
112-SMBJ15D-M3/HTR-ND - テープ&リール(TR)
112-SMBJ15D-M3/HCT-ND - カット テープ(CT)
112-SMBJ15D-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ15D-M3/H
商品概要
TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V クランプ 25A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
25A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
17V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
24V