SMBJ12D-M3/I
DigiKey製品番号
SMBJ12D-M3/IGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ12D-M3/IGICT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ12D-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ12D-M3/I
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.6VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.6V クランプ 30.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
30.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.5V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.6V