購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 3,619
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 7,367
データシート
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
Microchip Technology
Microchip Technology
Comchip Technology
Comchip Technology
45.4V クランプ 22A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMB10J28AHE3/5B
DigiKey製品番号
SMB10J28AHE3/5B-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMB10J28AHE3/5B
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
22A
メーカー
電力 - ピークパルス
1000W(1kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V