SMAJ40CAHM3/H は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMAJ40CAHM3/H
DigiKey製品番号
SMAJ40CAHM3/H-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ40CAHM3/H
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 6.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
400W
メーカー
パワーライン保護
なし
シリーズ
用途
テレコム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.2A