SMAJ22A-E3/61の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMAJ22A-E3/61
DigiKey製品番号
SMAJ22A-E3/61GITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ22A-E3/61GICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ22A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ22A-E3/61
商品概要
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
35.5V クランプ 11.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ22A-E3/61 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
11.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
22V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
24.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
35.5V