SMAJ18A-E3/5Aの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMAJ18A-E3/5A
DigiKey製品番号
SMAJ18A-E3/5AGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ18A-E3/5AGICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ18A-E3/5AGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ18A-E3/5A
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 13.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V