SMAJ14A-E3/61の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMAJ14A-E3/61
DigiKey製品番号
SMAJ14A-E3/61GITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ14A-E3/61GICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ14A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ14A-E3/61
商品概要
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
23.2V クランプ 17.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
17.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
14V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
15.6V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
23.2V