SM15T30CA-E3/57T
DigiKey製品番号
SM15T30CA-E3/57TGITR-ND - テープ&リール(TR)
SM15T30CA-E3/57TGICT-ND - カット テープ(CT)
SM15T30CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM15T30CA-E3/57T
商品概要
TVS DIODE 25.6VWM 41.5V DO214AB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
41.5V クランプ 36A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
36A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
25.6V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.5V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
41.5V