SGL41-40-E3/96
DigiKey製品番号
SGL41-40-E3/96GITR-ND - テープ&リール(TR)
SGL41-40-E3/96GICT-ND - カット テープ(CT)
SGL41-40-E3/96GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SGL41-40-E3/96
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO213AB
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 1A 面実装 DO-213AB(GL41)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SGL41-40-E3/96 モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 40 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
110pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-213AB(GL41)
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
500 mV @ 1 A