SAC36-E3/54 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 2,869
データシート
直接
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
類似
60V クランプ 8.6A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-204AC(DO-15)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SAC36-E3/54
DigiKey製品番号
SAC36-E3/54-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SAC36-E3/54
商品概要
TVS DIODE 36VWM 60VC DO204AC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
500W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-204AC、DO-15、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
60V