S12CMHM3/I
DigiKey製品番号
112-S12CMHM3/ITR-ND - テープ&リール(TR)
112-S12CMHM3/ICT-ND - カット テープ(CT)
112-S12CMHM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S12CMHM3/I
商品概要
RECTIFIER, 12A, 1000V, STANDARD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1000 V 2A 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
逆回復時間(trr)
5 µs
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 1000 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
79pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1000 V
取り付けタイプ
電流 - 平均整流(Io)
2A
パッケージ/ケース
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 12 A
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AB(SMC)
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C