GSD2004WS-G3-18
DigiKey製品番号
112-GSD2004WS-G3-18TR-ND - テープ&リール(TR)
112-GSD2004WS-G3-18CT-ND - カット テープ(CT)
112-GSD2004WS-G3-18DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GSD2004WS-G3-18
商品概要
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
詳細な説明
ダイオード 240 V 250mA 面実装 SOD-323
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 240 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
5pF @ 0V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
240 V
電流 - 平均整流(Io)
250mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 100 mA
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)