GSD2004WS-G3-08 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
ダイオード 240 V 250mA 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GSD2004WS-G3-08
DigiKey製品番号
GSD2004WS-G3-08-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GSD2004WS-G3-08
商品概要
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
詳細な説明
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 240 V
Vr、F印加時の静電容量
5pF @ 0V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
240 V
電流 - 平均整流(Io)
250mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 100 mA
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)