GDZ4V7B-G3-18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
類似
Central Semiconductor Corp
類似
Central Semiconductor Corp
onsemi
在庫あり: 370
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
在庫あり: 875
ダイオード - ツエナー 4.7 V 200 mW ±2% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。
GDZ4V7B-G3-18
DigiKey製品番号
GDZ4V7B-G3-18-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GDZ4V7B-G3-18
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 1 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±2%
ベース品番
電力 - 最大
200 mW