GDZ36B-HG3-08 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
データシート
ダイオード - ツエナー 36 V 200 mW ±2% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。
GDZ36B-HG3-08
DigiKey製品番号
GDZ36B-HG3-08-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GDZ36B-HG3-08
商品概要
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 27 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
認定
AEC-Q101
部品状況
生産中止品
許容誤差
±2%
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
300 Ohms