GDZ36B-G3-08 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 7,630
データシート
パラメータ等価
類似
Central Semiconductor Corp
類似
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 36 V 200 mW ±4% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。
GDZ36B-G3-08
DigiKey製品番号
GDZ36B-G3-08-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GDZ36B-G3-08
商品概要
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
300 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 27 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±4%
ベース品番
電力 - 最大
200 mW