GDZ13B-E3-08 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 13V 200MW SOD323 |
メーカーの標準リードタイム | 99 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 13 V 200 mW ±4% 面実装 SOD-323 |
データシート | データシート |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | インピーダンス(最大)(Zzt) 37 Ohms |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 nA @ 10 V |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | サプライヤデバイスパッケージ SOD-323 |
許容誤差 ±4% | ベース品番 |
電力 - 最大 200 mW |