BZX884B4V7L-G3-08 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー 4.7 V 300 mW ±2% 面実装 DFN1006-2A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX884L_Series_Bottom
BZX884B4V7L-G3-08
DigiKey製品番号
112-BZX884B4V7L-G3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZX884B4V7L-G3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BZX884B4V7L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX884B4V7L-G3-08
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 300MW DFN1006
メーカーの標準リードタイム
74 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 1 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
DFN1006-2A
電力 - 最大
300 mW