BZX84C56-E3-18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 12,818
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
類似
onsemi
ダイオード - ツエナー 56 V 300 mW ±5% 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84C56-E3-18
DigiKey製品番号
BZX84C56-E3-18-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C56-E3-18
商品概要
DIODE ZENER 56V 300MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
200 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 39.2 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
SOT-23-3
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
300 mW