BZX84C4V7-G3-18 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
cms-in-stock: 13,486
データシート
パラメータ等価
cms-in-stock: 0
データシート
類似
Diodes Incorporated
類似
onsemi
onsemi
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
ダイオード - ツエナー 4.7 V 300 mW ±5% 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84C4V7-G3-18
DigiKey製品番号
112-BZX84C4V7-G3-18TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZX84C4V7-G3-18CT-ND - カット テープ(CT)
112-BZX84C4V7-G3-18DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
BZX84C4V7-G3-18
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
EDA/CADモデル
BZX84C4V7-G3-18 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
cms-category
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 2 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
SOT-23-3
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
300 mW