BZX84C33-E3-08
DigiKey製品番号
112-BZX84C33-E3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZX84C33-E3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BZX84C33-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C33-E3-08
商品概要
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 33 V 300 mW ±5% 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 23.1 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
SOT-23-3
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
300 mW