BZX84C16-E3-08
DigiKey製品番号
BZX84C16-E3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
BZX84C16-E3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
BZX84C16-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C16-E3-08
商品概要
DIODE ZENER 16V 300MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 16 V 300 mW ±5% 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 11.2 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
SOT-23-3
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
300 mW