BZX55C3V3-TR
DigiKey製品番号
BZX55C3V3TR-ND - テープ&リール(TR)
BZX55C3V3CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BZX55C3V3-TR
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO204AH
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.3 V 500 mW ±6% スルーホール DO-204AH(DO-35)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
許容誤差
±6%
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
85 Ohms