BZX55B4V3-TR
DigiKey製品番号
112-BZX55B4V3-TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZX55B4V3-TRCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BZX55B4V3-TR
商品概要
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 4.3 V 500 mW ±2% スルーホール DO-204AH(DO-35)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms