BZX384C36-HE3-18 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 2,770
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 36 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。
BZX384C36-HE3-18
DigiKey製品番号
BZX384C36-HE3-18-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX384C36-HE3-18
商品概要
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX384C36-HE3-18 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 25.2 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
認定
AEC-Q101
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms