BZX384C15-E3-08 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 6,678
データシート
類似
SMC Diode Solutions
在庫あり: 2,767
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 145
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
在庫あり: 48
ダイオード - ツエナー 15 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。
BZX384C15-E3-08
DigiKey製品番号
BZX384C15-E3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
BZX384C15-E3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
BZX384C15-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX384C15-E3-08
商品概要
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 10.5 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
200 mW