BZX384B15-HE3_A18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
タシートを参照ください。
BZX384B15-HE3_A18
DigiKey製品番号
112-BZX384B15-HE3_A18TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX384B15-HE3_A18
商品概要
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 200 mW ±2% 面実装 SOD-323
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 10.5 V
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
200 mW