BZT55C3V9-GS08
DigiKey製品番号
112-BZT55C3V9-GS08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZT55C3V9-GS08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BZT55C3V9-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT55C3V9-GS08
商品概要
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.9 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-80 QuadroMELF
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-80 QuadroMELF
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms