BZT52B75-E3-08
DigiKey製品番号
BZT52B75-E3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
BZT52B75-E3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
BZT52B75-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52B75-E3-08
商品概要
DIODE ZENER 75V 410MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 75 V 410 mW ±2% 面実装 SOD-123
カテゴリ
電力 - 最大
410 mW
メーカー
インピーダンス(最大)(Zzt)
250 Ohms
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
SOD-123
許容誤差
±2%