BZT52B5V1-HE3_A-08
DigiKey製品番号
112-BZT52B5V1-HE3_A-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZT52B5V1-HE3_A-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BZT52B5V1-HE3_A-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52B5V1-HE3_A-08
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.1 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-123
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 800 mV
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW