BZT03C91-TR
DigiKey製品番号
112-BZT03C91-TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZT03C91-TRCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BZT03C91-TR
商品概要
DIODE ZENER 91V 1.3W SOD57
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 91 V 1.3 W ±6.04% スルーホール SOD-57
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
200 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 68 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 500 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±6.04%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-57
電力 - 最大
1.3 W