BZG05C9V1-HM3_A-18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
タシートを参照ください。
BZG05C9V1-HM3_A-18
DigiKey製品番号
112-BZG05C9V1-HM3_A-18TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZG05C9V1-HM3_A-18
商品概要
DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO214AC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 9.1 V 1.25 W ±6.04% 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 6.8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
シリーズ
動作温度
150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
面実装
許容誤差
±6.04%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
1.25 W
インピーダンス(最大)(Zzt)
5 Ohms