BZG05C7V5TR は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 36,216
データシート
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
データシート
Central Semiconductor Corp
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
タシートを参照ください。
BZG05C7V5TR
DigiKey製品番号
BZG05C7V5GITR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZG05C7V5TR
商品概要
DIODE ZENER 7.5V 1.25W DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 7.5 V 1.25 W 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
BZG05C7V5TR モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 4.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
動作温度
150°C
電力 - 最大
1.25 W
インピーダンス(最大)(Zzt)
3 Ohms