BZG05C6V2-M3-08の画像はありません
タシートを参照ください。
BZG05C6V2-M3-08
DigiKey製品番号
BZG05C6V2-M3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
BZG05C6V2-M3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
BZG05C6V2-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZG05C6V2-M3-08
商品概要
DIODE ZENER 6.2V 1.25W DO214AC
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.2 V 1.25 W ±6.45% 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
4 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 3 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
許容誤差
±6.45%
電力 - 最大
1.25 W