BZG05C56TR は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
データシート
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZG05C56TR
DigiKey製品番号
BZG05C56TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZG05C56TR
商品概要
DIODE ZENER 56V 1.25W DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 56 V 1.25 W 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
電力 - 最大
1.25 W
パッケージ/ケース
インピーダンス(最大)(Zzt)
2000 Ohms
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AC(SMA)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 43 V