BZD27C3V6P-E3-08
DigiKey製品番号
BZD27C3V6P-E3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
BZD27C3V6P-E3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
BZD27C3V6P-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZD27C3V6P-E3-08
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 800MW DO219AB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 800 mW 面実装 DO-219AB(SMF)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
DO-219AB(SMF)
電力 - 最大
800 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
8 Ohms