BAV70-HE3-08 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 14,800
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 2,732
データシート
類似
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Diodes Incorporated
ダイオードアレイ 1組共通カソード 70 V 250mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAV70-HE3-08
DigiKey製品番号
112-BAV70-HE3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BAV70-HE3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BAV70-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAV70-HE3-08
商品概要
DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23-3
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BAV70-HE3-08 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
6 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2.5 µA @ 70 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
部品状況
生産中止品
グレード
自動車
ダイオード構成
1組共通カソード
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
250mA(DC)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.25 V @ 150 mA