BAV70-G3-18
DigiKey製品番号
112-BAV70-G3-18TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BAV70-G3-18CT-ND - カット テープ(CT)
112-BAV70-G3-18DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAV70-G3-18
商品概要
DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 70 V 250mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.25 V @ 150 mA
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
逆回復時間(trr)
6 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2.5 µA @ 70 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
標準
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
250mA(DC)