BAS70-05-G3-08
DigiKey製品番号
BAS70-05-G3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
BAS70-05-G3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
BAS70-05-G3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS70-05-G3-08
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 70 V 200mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAS70-05-G3-08 モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
逆回復時間(trr)
5 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA