BAS40-04-E3-18
DigiKey製品番号
BAS40-04-E3-18GITR-ND - テープ&リール(TR)
BAS40-04-E3-18GICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-04-E3-18
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 40V 200MA SOT23
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組直列接続 40 V 200mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAS40-04-E3-18 モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
逆回復時間(trr)
5 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 30 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
ダイオード構成
1組直列接続
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA