BAS40-04-E3-08 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ARR SCHOTT 40V 200MA SOT23 |
メーカーの標準リードタイム | 41 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオードアレイ 1組直列接続 40 V 200mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BAS40-04-E3-08 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード |
メーカー Vishay General Semiconductor - Diodes Division | 逆回復時間(trr) 5 ns |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 nA @ 30 V |
部品状況 アクティブ | 動作温度 - ジャンクション 125°C(最大) |
ダイオード構成 1組直列接続 | 取り付けタイプ 面実装 |
技術 ショットキー | パッケージ/ケース TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 |
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり) 200mA(DC) | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1 V @ 40 mA |