BAS40-02V-G3-08 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
ダイオード 40 V 120mA 面実装 SOD-523
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS40-02V-G3-08
DigiKey製品番号
112-BAS40-02V-G3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BAS40-02V-G3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BAS40-02V-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-02V-G3-08
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD523
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
逆回復時間(trr)
5 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 30 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
4pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電流 - 平均整流(Io)
120mA
動作温度 - ジャンクション
125°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード