AZ23C33-E3-08
DigiKey製品番号
112-AZ23C33-E3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-AZ23C33-E3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-AZ23C33-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AZ23C33-E3-08
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 33 V 300 mW ±5% SOT-23-3
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 25 V
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
33 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±5%