AZ23B7V5-HE3_A-18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 7.5 V 300 mW ±2% SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AZ23B7V5-HE3_A-18
DigiKey製品番号
112-AZ23B7V5-HE3_A-18TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AZ23B7V5-HE3_A-18
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 7.5V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 5 V
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
構成
1組共通アノード
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
7.5 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電力 - 最大
300 mW